No products in shopping cart
Menu

Team Gullimex in Bildern

Das Team Gullimex in Bildern. Hier finden Sie zu jeder Abteilung und jedem Anliegen den richtigen Ansprechpartner. Alle Kontaktpersonen auf einen Blick und mit Bild.

Geschäftsführung
Jeroen Roeleven

Managing Director
+31 (0)6 21 89 29 12
j.roeleven@gullimex.com

Jeroen Roeleven
Vertrieb
Michael Kühn

Account Manager
+49 (0)32 221 093 381
m.kuehn@gullimex.com

Michael Kühn
Meike Maasmann

Vertriebsleitung Gullimex GmbH
+49 (0)32 221 096 420
m.maasmann@gullimex.com

Meike Maasmann
Kundenservice
Giny Geertsema

Technical Support
+31 (0)74 265 77 98
g.geertsema@gullimex.com

Giny Geertsema
Peter Agterbos

Technical Support
+31 (0)74 265 77 99
p.agterbos@gullimex.com

Peter Agterbos
Technischer Dienst
Eric Leferink

Lead Technical Specialist
+31 (0)74 265 77 99
e.leferink@gullimex.com

Eric Leferink
Christiaan Pereboom

Field Service Engineer
+31 (0)74 265 77 99
c.pereboom@gullimex.com

Christiaan Pereboom
Jurjen van Weering

Field Service Engineer
+31 (0)74 265 77 99
j.vanweering@gullimex.com

Jurjen van Weering
André Bourgonje

Service Engineer
+31 (0)74 265 77 99
a.bourgonje@gullimex.com

André Bourgonje
Patrick van Nies

Field Service Engineer
+31 (0)74 265 77 99
p.vannies@gullimex.com

Patrick van Nies
Rogier van Houwelingen

Service Engineer
+31 (0)74 265 77 99
r.vanhouwelingen@gullimex.com

Rogier van Houwelingen
Hans Nijhof

Service Engineer
+31 (0)74 265 77 99
h.nijhof@gullimex.com

Hans Nijhof
Tim Dorenbos

Service Engineer
+31 (0)74 265 77 99
t.dorenbos@gullimex.com

Tim Dorenbos
Wilko Spek

Field Service Engineer
+31 (0)74 265 77 99
w.spek@gullimex.com

Wilko Spek
Vincent Schmidt

Office Support
+31 (0)74 265 77 88
v.schmidt@gullimex.com

Vincent Schmidt
Marketing
Rob van Dijk

Marketing & Communication Manager
+31 (0)74 265 77 92
r.vandijk@gullimex.com

Rob van Dijk
Sander Bos

Online Marketing
+31 (0)74 265 77 88
s.bos@gullimex.com

Sander Bos
Rechnungswesen
Rob Altink

Manager Finance
+31 (0)6 51 32 02 23
r.altink@gullimex.com

Rob Altink
Michel Peer

Finance support
+31 (0)74 265 77 90
m.peer@gullimex.com

Michel Peer
Marita Hoitink

Financial support
+31 (0)74 265 77 88
m.hoitink@gullimex.com

Marita Hoitink
Jannie Lubberts

HR & Financial Support
+31 (0)74 265 77 88
j.lubberts@gullimex.com

Jannie Lubberts
Mark Bakker

Finance Support
+31 (0)74 265 77 88
m.bakker@gullimex.com

Mark Bakker
HR
Monique Wulferink

HR & Office manager
+31 (0) 74 265 77 95
m.wulferink@gullimex.com

Monique Wulferink
IT
Niek Helmink

ICT manager
+31 (0)74 265 77 94
n.helmink@gullimex.com

Niek Helmink
Jarno Döbber

IT Specialist
+31 (0)74 265 77 88
j.dobber@gullimex.com

Jarno Döbber
Logistik & Versand
Stefan Goorhuis

Logistic Support
+31 (0)74 265 77 99
s.goorhuis@gullimex.com

Stefan Goorhuis
Carlo Engbers

Logistic Support
+31 (0)74 265 77 99
c.engbers@gullimex.com

Carlo Engbers
Martijn Damhuis

Logistic Support
+31 (0)74 265 77 99
m.damhuis@gullimex.com

Martijn Damhuis
Ilse Tannemaat

Logistic Support
+31 (0)74 265 77 99
i.tannemaat@gullimex.com

Ilse Tannemaat
Möchten Sie auf dem Laufenden bleiben?